«ET SI» asbl - «Les Zakouskis» - 11H22 - 3kd - A la Courte Echelle - ABC  Rock’n’roll ASBL Liège Belgique – Abpliege - academia alegria - Accord’Art - Acteurs de l’Ombre cie de théâtre action - Afrofeminism in progress - Ainsi danse - Alternative Theatre - Ancrez en scène - aquilone - identité amérique indienne asbl -ARC Liège - Arc verviers - ART-I - Art&fact - Artra Asbl - Arts-Scène-Lutrin, asbl - ASBL  SEAC - A La Courte Echelle - Asbl Approches Transpersonnelles asbl C-paje - Asbl Chaudfontaines Services, Créabeille Atelier Couture - asbl Ecoutez-Voir, Festival «1 chanson peut en cacher une autre...» - ASBL Humondial -Asbl jazz land - ASBL LA BOUCH’RIT - Asbl La Cible - asbl les oiseaux s’entêtent - Asbl MNEMA - La Cité Miroir - ASBL Théâtre de l’étuve - ASBL Turquoise - Association des Étudiants de HELMo - Atelier Dona - Atelier Dony - Atelier elo - Atelier Graffiti - Auberge Simenon - Audience-K asbl - Bal Special cec - BAM Festival - BARRICADE Asbl - bel natura – BellyColor - Bibliothèque communale ENGIS - Billions Of Comrades - Bleu Nord - Bleuback asbl // Monia Montali & François Bodeux - BUNNY BLACK BONES – BuzziSpace - C Magnifique ! C.R.R.  asbl - Camera-etc - Canard Productions - Carnaval du Nord - Casa Nicaragua (asbl Pierreuse & Ailleurs) – CATL – ccah - CCR / Liège - Ceci n’est pas un cliché – Ceforad - Centre culturel d’Ans - Centre Culturel de Flémalle Centre Culturel de Huy - Centre culturel de Seraing - Centre culturel de Soumagne - Centre culturel les chiroux - Centre de jeunes du Thier à Liège-La ferme des enfants-Asbl Codef - Centre Liégeois du Beau-Mur - Cercle du Laveu asbl – CESEP CGSP CULTURE - Chef d’orchestre - Chez Monique asbl - Cie «Especes de...» asbl - Cie Adoc - CIMI ULiège - Clic jeunes asbl - Club new dance - Collectif A chacun son cinéma - Collectif A Contre Jour - Collectif du Lion asbl - Collectif Love Me Tender – Collectif MENSUEL - Collectif Mizo – Collectifjesuisunehistoire - Compagnie du Grandgousier - Compagnie du Singe Nu - Compagnie Odissea - Compagnie Paulette Godart - Comptoir des Ressources Créatives - Comptoir des Ressources Créatives Liège - Conservatoire de Liège – Esact - Coopération Culturelle Régionale /Liège (CCR /Liège) - Coopérative Vega - Cosmos Asbl - CRC Liège - CRC/DynamoCoop/PalAs - Csilla danceschool jazzland - Cuisine ouverte - Culture Liège ASBL - D’une Certaine Gaieté ASBL – Dapi - Dial Local – DPPART - DRF asbl - Du Vent dans les Toiles – Dub - DYNAMO Coop - Easy swing - Ecole de danse New dance School - Ecole de danse du Condroz - Ecole Martine Wolff ASBL - École new dance - École Supérieure des Arts de la Ville de Liège - Écrire et chanter - Elephant Crew – Elledelux - En Cie du Sud – CAL - Entrées dans la danse asbl - Equinoxe jazz dance - Equipes populaires – ERG Es-tango-Belgium - Espace 21 - Espace 21 (ASBL le petit marais) - ET SI ... - Fédération Musicale de la Province de Liège (FML) - Femmes FGTB Wallonne - Festival de Liège/Manège Fonck - Festival Nourrir Liège - Fête de la Musique de Marchin / Moladji – FGTB - Fleron balade - Fleur Sauvage ASBL – Fmjbf - Fondation Réseau Solidaris - Foyer culturel de Jupille-Wandre - FPS-Réseau Solidaris Liège - Full Colorz Agency - Ganz studio / Centrale des Arts Urbains - GAR-Archives d’architecture - Général score - Girls in Hawaii - Goupille Mobile – Les Grignoux - Grupo Alegria - Habitat-Sevice - Handijobprojectasbl asbl - Happy Time - HE Charlemagne – Hech - Helmo ESAS - homerecords.be - Honest House - House Dance - Huch & Nux - Identité Amérique Indienne asbl - Impulse Now - In Cité Mondi asbl / SPACE Collection - Infraroots Records - Inner Space - Jacques Pelzer Jazz Club asbl – JauneOrange Cocaine Piss - Jeunesses Musicales de Liège - JIER - Jodessineunpeu - Kahori pictures - Smart - KulturA - Micro Festival - KuratedBy ASBL - L’An Vert - L’AQUILONE ASBL - L’Armande ASBL - L’Atelier du Chat Noir - L’image sans nom - L’Oeil de Chatte - La Biennale de l’Image Possible - La Boite de Pandore by Ludo Emonts - La Capsulerie - La Chataigneraie - La Chaufferie-Acte1 - La Galerie des Drapiers - La Halte du Funambule - La Legia - La Maison du jazz de Liège et de la FWB - Labo DSN - Le Babibar / Les Parents jardiniers ASBL - Le Comptoir des Ressources Créatives Verviers – Badjawe - Le Corridor - Le Garage Créative Music ASBL - Le Hangar asbl - Le Monde des Possibles ASBL - LE PLOPE - Le ventre de la Baleine - Le Zet - LEA- Liège Electronic Archives - Lencreuse Asbl - Les Amis de l’Université de Liège asbl - Les Ateliers 04 - Les Ateliers Art’Onautes - Les Ateliers Continus - Les Ateliers Texte et Image - Les Blankes Tchesses asbl - Les Brasseurs - Les Chiroux, Centre culturel de Liège - Les Drapiers. Asbl - Les Echos de la Berwinne - Les Equipes populaires - Les Films du Fleuve - Les Fous d’Scène - Les Parents jardiniers asbl (Le Babibar) - Les Territoires de la Mémoire asbl - Let’s Deb - Liaisons d’Ecrire - Librairie La Grande Ourse - LibrImages asbl - Liège Photobook Festival - Long Bird Records ASBL - LV Creations/ecodesign - LYNCH LAW RECORDS - M’sieur13 - Vaurien bAstArd - Ma isho costume - Mad Souls Magbana asbl - Mauvais - MCO2 - MEFAMO PROD ASBL - Mouvement Demain - Mouvements Sans Titre - Movigo asbl - Austral Boreal Festival - MPCL - Music 4 a While - Musicenville - Muzik’en Signes - Nachos Production - nectar asbl New dance school - Ni Wakati ASBL - Nnstudio - No rules in the darkness - Norman Beat - Odessa Maison d’artistes – Okayss – Omnibulle - Orchestre de Chambre de Liège - Concours de Piano de Liege - Organisation d’événement Telefunk - PAC - Pamplemousse - Paul k - pcs verviers - Peaux de Pêche-Saint-Léon’Art - Perspectives asbl-Centre de formations pour adultes - Peuple et Culture en Wallonie et à Bruxelles – PhiloCité - Poésie Pur Porc – PointCulture Liège – Primate - Primitive Music - Prince Bishop Punkers - Promusea ASBL - Province de Liège-Culture – PTB - Puzzling rec - Quand la Nuit voit le Jour - Que faire ? asbl – Quidam - Radio bistrot - Revers ASBL - RF-Prod - Rhâââ Lovely Festival asbl - Rock nation asbl - Roers Echoes Big Band - S’pris D’eSpace SDS asbl - Sauvage sauvage - Savoir Faire Digital - Scherer records – Sds - Service d’Actions Musicales – SETCa - Sirius Hub - Slow31 - Société Libre d’Emulation de Liège – Sonoriz - Souplex - Space Collection / In Cité Mondi asbl - Spray Can Arts / Galerie CENTRAL - Stage de Danse asbl - Supervue / Dynamo - TACITE SPRL - Théâtre de la Renaissance - Théâtre du Sursaut - Théâtre du Trocadéro de Liège - Théâtre Le Moderne - Théâtre PROSCENIUM ASBL - Théâtre Universitaire Royal de Liège - Tous En Scéne Créations - Transcen’danse asbl - Ukulélé sur Meuse - - asbl Zigaboum – Uliège - Up Zone - Vert Ardent - VH Architecture // Dha Khan - Vin d’jardin - Voix de femmes Asbl - Wallonie Image Production - WE ARE CURIOUS ASBL – White Market ASBL - Wooha - Yowsah asbl - zayak asbl - Zenhit - Zetetique Théâtre - ZipZopProduction - zü Klub

Adam Éléonore / Les Ateliers Art’Onautes

Adam Marius

Adans Agnès

Aerts Laurence

Aguilera Ercilia

Agus Angela

Airo-Farulla Fabian

Ait hmad Youssef

Akkab Leila

Al-Yasiri Alhamzah

Alba Thérèse

Alonso Maria / Academia Alegria Herstal

Alvarez Aida / Supervue Festival

Alvarez Cathy

Amond Sigrid

Anaïse Lafontaine / Camera-etc

André Laurence

Angeli Gentiane / House Dance

Angeli Marc

Ansay Pauline

Antoine Claire

Antoine Stéphane

Antoniol Anne

Ardu Stéphanie / Asbl La Cible

Ardu Cynthia / Sds

Arena Monique / Ainsi danse

Arnoldy Pierre / Peuple et Culture Wallonie Bruxelles

Arnoldy Nicole

Arslan Suna

Aydogdu Selim / Labo DSN

Aydogdu Filiz

Baade Jean-Claude / Happy Time

Baba Claudia

Bach Marianne

Bachelard Nathalie

Baczkowski Dominique / ARC Liège

Badillo-Collart Joëlle / Théâtre Le Moderne

Baeb Danielle / Maison du Jazz de Liège

Baeckeland Anne-Lore / Bal Special cec

Baillot Dominique

Bailly Marie-Lise

Bailly Pierre

Bailly Mireille

Bajomée Alain / Professeur de philosophie

Balau Marie-Helene

Banda Lynn

Baptist Nancy / Magbana asbl

Baraldi PatricE / Centre Culturel de Flémalle

Baratto Julien Fleur / Sauvage Asbl

Barel Lucien

BARRICADE Asbl

Bartetzki Gérard

Barthélemi Gaëtane

Barthélemy Morgane

Barthélemy Inouk

Batteux Jean-Marie / Fédération Musicale de la Province de Liège

Battistoni Jean / La Legia

Baud’huin Laurence

Baudlet Sophie

Bauwens Anne

Baw Anaïs

Bawin Julie

Bayon Blanco Berena

Beaulen Vinciane

Beaulieu Sarah

Beauvois André

Bebi Patrick / Conservatoire de Liège - Esact

Beckers Florine

Beckers David

Beckx Fabienne

Beduin Danièle / Culture Liège

Beghain Valérie / Le Babibar/Les Parents jardiniers ASBL

Belflamme Stephanie

Belin Denis / KulturA

Ben Brahim Nejma

Benpist Yannick

Benzerrouk Emilie

Berger Greg / 3kd

Bergh Chantal

Bergot Sandrine / Collectif Mensuel

Berings Ginette / Espace 21

Bernard Benoît

Bernard Alice

Bernard Caroline

Bertholet Edith

Bertrand Catherine

Bettahi Selim / Festival de Liège/Manège Fonck

Beusen Christelle

Bielen Charles

Biernaux Denise / Les Drapiers. Asbl

Bierwerts Isabelle / Espace 21

Bilali Pacome / Souplex

Billen Thierry

Bisiaux Marine / BAM Festival

Blanchy Camille

Bleuback asbl // Monia Montali & François Bodeux

Block Marianne / Helmo ESAS

Bodart David

Bodart Benoit / Ni Wakati Asbl

Bodarwé SophieBoelen Benjamin

Boeur Anne-Lise

Bof Jessica

Bolland Val

Bologne Loïc

Bomal Nicolas

Bonadonna Adriana / Grupo Alegria

Bonameau Lemordan Isabelle

Bonard Stéphane / décorateur peintre

Bongartz Louise

Bonhomme Jean

Bonivert Françoise

Bonjean Alain / Promusea ASBL

Bontyes Alice

Boos David / Théâtre de la Renaissance

Boquet Cathy

Borbé Zoé / Camera-etc

Borbé André / ASBL Turquoise

Borbé Salomé

Boreux Séverine

Borguet Sébastien

Bosch Natacha

Bosmans Joel

Bosselaers Caroline

Bottin Catherine

Botton Cécile

Bouche Johanna

Bouffioux Damien / Collectif Mizo

Bouhy Delphine / Revers ASBL

Bouillon Joël

Bouquiaux Marin

Bourdouxhe Bernadette / Centre culturel de Soumagne

Bourgois Sophie / Omnibulle

Bovy Frédéric

Boyne Jean-Yves / Les Chiroux

Boyne Jean

Boyne Marie-Hélène

Braconnier Pascal / Sauvage sauvage

Bragard Cynthia

Braipson Jacques

Brandt Françoise

Brandt Hélène

Brandt José / LibrImages asbl

Braun Camille / Comptoir des Ressources Créatives Liège

Braun Daniel

Brausch Géraldine/Hech

Bredo Angélique / Asbl Chaudfontaines Services, Créabeille Atelier Couture

Briale Nicolino / L’Aquilone ASBL

Brichet Sophie

Broers Annick

Bronkart Stéphane

Brose Geoffrey

Bruckmann Marie

Brugmans Myriam

Bruhl Jean Marc

Bruno Nicolas / Elephant Crew

Bruno Muriel / Music 4 a While

Bruyère Élise / Dance school Csilla

Bucci Nathalie / Academie alegria natalia

Burg Julie

C’est des Canailles !

Cadot Carine / Jon

Calderan Diana

Califice Benoît / Liaisons d’Ecrire

Camarda Jillian

Campanella Franco

Canivet Gregory

Cannata Graziella / A la Courte Echelle

Capelle Emilie

Capelli Hélène

Carbonero Fernandez Selena / Femmes FGTB Wallonne

Carion Robert

Carlier Sophie

Carrera Amalia

Carvalho da rocha Sara

Casillas y Gomez Luis / Ouvrier

Castagne Nathan

Castillo Fanny

Castillo Cassandra / Asbl academie alegria

Catalfamo Caroline / Csilla danceschool jazzland

Caucheteur Caroline / Peaux de Pêche

Caucheteur Caroline / Saint-Léon’Art

Caudron Françoise / Equipes populaires

Cauwe David

Cauwe Antonin Corto

Cécile Hoornaert

Centurione Sabrina

Cerri Sarah / Le Moderne

Chane-Alune Eléna / Elledelux

Charles Julien / CESEP

Charlier Olivier

Charlier Christine

Charlier Sébastien / GAR-Archives d’architecture

Charlier Sarah / Les Brasseurs

Charlier Simon

Charneu Aurélie

Chastreux Georgy / Friterie chez georgy

Cheurfi Siham

Chez Monique  asbl

Chiabai Lucia

Chierici Damien

Christophe Annie

Cilli Jean / Academia alegria

Circhiaro Franck / Asbl Kollectif Bunker

Claessens Paul / Bibliothèque communale Engis

Clairon Maud

Claisse Nicolas

Classens Daniel

Cleinge Laurence

Clément Pierre / Festival de Liège/Manège Fonck

Clepkens Simon

Cliquennois Marion / Okayss

Close Victor

Closset Jacques

Closset Brigitte

Clotuche Joanne

Cocco Jean-Pierre / Musicien

Coeurnelle Sonia

Cokaiko Marie Rose / ABC  Rock’n’roll ASBL Liège

Colard Philippe

Collard Madeleine / MCO2

Collas Christophe / Liège Photobook Festival

Collectif Mensuel

Collet Marie / HE Charlemagne

Collette Catherine / Théâtre Le Moderne

Collignon Aurore

Collignon Fabrice

Collin Sylviane / Neuw danse

Colon Louise-Marie / camera-etc

Colot Monique

Colpin Marie

Conrard Katia

Constant Justine / Coopération Culturelle Régionale /Liège

Constantinidis Sofia

Cools Véronique

Coppée Stéphanie

Cornet Christophe

Cornet Colette

Cornil Olivier / L’image sans nom

Corvers Audrey

Costa Danielle

Costanza Lucia / Académie alegria

Coster Françoise

Cotteleer Vincent / Le Hangar asbl

Coulon Michelle

Coulon Michelle

Coulon Nicole / Acteurs de l’Ombre cie de théâtre action

Coune Anne / La Boite de Pandore by Ludo Emonts

Coyette Anne

Craenhals Adrien

Crutzen Clément

Cue Alvarez Isabel / Cie «Especes de...» asbl

Cue Alvarez Béatrice / Cie «Especes de...» asbl

Culot Edith / Art&fact

Cunill-Marini Ludivine

Custine Benja / BellyColor

D’Atria Joseph / New dance school asbl

D’Atria Lisa / New dance school asbl

D’Atria Stéphanie

D’Hulster Thierry

D’Anna Adrienne / En Cie du Sud

Dachouffe Laura

Dacier Laurence

Dacier Pascale / Espace 21 (ASBL le petit marais)

Dainef Andréa

Dalimier Marie

Damit Guillaume / PhiloCité asbl

Danthinne Christophe

Darimont Claude

Dassy Michèle

Dauby Dominique / FPS-Réseau Solidaris Liège

Dawans Antoine

De Angelis Laura

De Borman Julien

De Clerck Alain / Space Collection / In Cité Mondi asbl

De Cock Max / Wooha

De graaf Bernard

de Hey Albine

De Lelys Fabienne

de Marneffe Diane

De Michele Martine / En Cie du Sud

De Michele Catherine / Festival de Liège/Manège Fonck

De Michele Sandra

de Montpeyroux Mathilde / Chez Monique ASBL

De Naeyer Charlotte

De Rop Coralie / L’Armande ASBL

De Rudder Adrien

De Schryver Frédéric / ABC Rock N Roll asbl

de Smet Manon

De Vleeschouwer Corentin

De Wandelaer Alex

Debouny Claire / Espace2a

Debry Jean

Dechanet Renaud

Deck Jacques

Deck Emmanuel

Deckers Andrée

Decroocq Annabelle / Club new dance

Dedry Maxence / Ceci n’est pas un cliché

Defourny Sabine / Ville de Liège

Defourny Thomas / CRC Liège

Degard Marie-Sophie / Art&fact asbl

Degee Julie / L’Aquilone ASBL

Degee Julie / Identité amérique indienne asbl

Deguee Christian

Dehalu Isabelle / Orchestre de Chambre de Liège

Dejardin Magali / Vin d’jardin

Dejardin Céline

Dejarnac Christine

Del Castillo Benjamin

Delalleau André / École Supérieure des Arts Liège

Delannoy Jordan / Jodessineunpeu

Delaunois Alain

Delaunois Coline / Impulse Now

Delaval Martine

Delaye Nina

Delayen Eric

Delbrassine Nathalie

Delbrouck Catherine / Jacques Pelzer Jazz Club asbl

Delbushaye René

Delcour Véronique / Tissu

Deldime Noelia / Espace21

Delecloz Christine / ASBL  SEAC - A La Courte Echelle

Delépont Shana

Delgaudinne Morgane / Présence et action culturelles

Delhalle Nancy

Delhaye Carine / Théâtre Le Moderne

Deliège Alain

Deligne Charlotte / Pamplemousse

Dellicour Brigitte

Delmotte-Rottbier Marie-Anne

Delobbe Celine

Delré José

Delrée Pascale / Espace 21

Delvaux André

Delvaux Liliane

Delvoye Dominique

Demarche Ludovic / Huch & Nux

Demarteau Pierre

Demir Selim / Les Grignoux

Demoitié Angélique / «ET SI» asbl

Demoulin Antoine / 48FM

Dengis Philippe / ASBL Théâtre de l’Etuve

Denis Véronique

Denoel Anne-Marie

Denoël Fabien

Denoël Audrey

Denooz Fanny

Depas Michel / Théâtre du Trocadéro de Liège

Deprez Sarah

Deprez Thibaut

Derda Nathalie / Espace 21 Chênée

De Ridder Brigitte

Derochette Alexandra

Deru Lucas / Comptoir des Ressources Créatives

Desaive Morgane

Deschietere Céline

Desert Catherine

Desfrennes Tanija

Desmots Rémi

Dessart Odette / Retraitée culturelle

Dessy Christelle / Espace 21

Detaille Florence

Dethier Claire

Dethier Emmanuelle

Dethier Frederic

Detroux Stephanie

Deventer Caroline

Devillers Benjamin / Théâtre Universitaire Royal de Liège

Devox JP / Bunny Black Bones

Dewael Thibaut

Dewaele Isabelle / «Les Zakouskis»

Dewalque Gilles / Les Chiroux

Dewit Emilie / Festival de Liège/Manège Fonck

Di Giovanni Antonina / Bel natura

Di Lena Alberto

Di Marco Laura

Di Mauro Jessica / New dance

Di Troia Audrey / Full Colorz Agency

Dingelstadt Christiane / Espace 21

Dirix Caroline / Fondation Réseau Solidaris

Dirix Didier

Dizier Pauline

Dock Eléonore

Dock Josiane

Docquier Bernard

Dodeur Kevin

Dodinval Pierre

Dogan Meltem

Dokir Florine

Dommed Micheline

Dona Julien / Atelier Dona

Dongier Sylvie

Donnay Sandrine / CCR/Liège

Donnay Justine

Donnay Arlette / Ceforad

Donnay Maxime / Dub

Donnay Sophie

Donnay Isabelle

Donnay Patrick / DPPART

Doppagne Antonin

Dory Sylvie

Doupagne Stéphanie

Doutrepont Marie / Stage de Danse asbl

Driane Marijo

Drouguet Noémie

Drouguet Cynthia / Danceschool Csilla

Droussin Etienne / Service d’Actions Musicales

Dubois Grégory / Honest House

Dubois Mafalda

Dubois Deborah / Let’s Deb

Dubsta Yo

Duchesne Yves

Duchesne Marie / Centre culturel de Seraing

Duchesne Justine / Le Zet

Duchesne Jacques-Ivan

Duculot Pierre / Wallonie Image Production

Dumont Luc / Zététique Théâtre

Dumont Michèle

Dumont Yves

Dupont Aurelie / Espace 21

Dupriez Anthony / Artra Asbl

Duquenne Manon / Conseillère chez Smart

Durieu Benoit

Durieux Marie

Dussart Olivier

Dutilleux Aurélie

Dziri Mohamed

Economopoulou Kristina / Omnibulle danse

Eerens Michele

Effertz Julie / Espace 21-Dacier

Egle Eugène / Hop Ar Noz

El Boud Hani

El hendouz Mohamed / Handijobproject asbl

Elias Christelle

Eloy Annelore

Eloy Rose

Englebert Cyril / Chef d’orchestre

Ernotte Eliane

Ernotte Alain

Ernotte Michel

Ernst Hubert

Esteves Marina

Evrard Jacques / Écrire et chanter

Evrard Philippe / Les Territoires de la Mémoire asbl

Evrard Marie-Thérèse

Fabbro Régis

Fack Celine / Espace Dacier à chenee

Fahem Kemel / Asbl Es-Tango Belgium

Falcone Alexandre / Ukulélé sur Meuse

Falcone Alexandre / asbl Zigaboum

Falque Ingrid / historienne de l’art

Famerie Clairette

Fanard Anthony / Mj

Farinella Julien / ART-I

Fastre Jeanne / Equinoxe jazz dance

Felfoldi Csilla / Asbl jazzland / Dance School Csilla

Ferreira Fernández Gladys

Fettweis Christine

Feyereisen Marie / ERG

Fichers Pascale / Du Vent dans les Toiles

Fievez Aline / Danceschool Csilla

Fiumefreddo Anne

Flohimont Clarisse / MPCL

Foguenne Fanny / CRC Liège

Foguenne François / Le Plope

Foladore Anthony / Collectifjesuisunehistoire

Fontenelle Anne-Sophie

Fourneaux Raymond / Musicien d’un groupe de Rock

Fourre Felicien / Aluko

Fourré Gérard / CRC/DynamoCoop/PalAs

Fourré Nicolas

Fourrey Romain / RF-Prod

Francard Mathys

Franck Martine / Espace 21

François Mélanie

François Hubert

Frankinet Sundary

Fransquet Simon / Général score

Frémineur Manon

Fréson Nicolas / Prince Bishop Punkers

Fréson Brigitte

Frippiat Luc

Frisée Jean-Pierre

Funken Christel

Gaen Muñoz Luisa / Omnibulle

Gallant Laurence

Gallus Thomas

Ganser Cyril / Ganz studio/Centrale des Arts Urbains

Garcia Alexis / Cie Adoc

García Otero Ruben

Garrot Emmanuelle

Gaulard Antoine

Gauthier Corentin

Gazon Marc / Roers Echoes Big Band

Gelon Julie

Georges Maïlys

Gerard Pascale

Gerard Justine

Germain Rachel

Germay Delphine

Gerontitis Cassandre

Geurts Pierre / NNstudio

Ghesquière Frédéric / Compagnie du Singe Nu

Gielen Christophe / Quand la Nuit voit le Jour

Gietka Christian

Gilain Thomas

Gilen Nathalie / Ecole Martine Wolff ASBL

Gilissen Sophie / Association des Étudiants de HELMo

Gillard Sophie

Gillard Marie-Valentine

Gilon Giselle / Dj giselle

Gilson Isabelle

Gilson Stéphanie / Espace 21

Giorgi Mélissa

Girolimetto Franco

Glaude Maxime

Glisse Monira

Godard Anaïs

Godart Catherine

Godefroid Renaud

Goedons Jérôme / Canard Productions

Goffard Odette / Casa Nicaragua (asbl Pierreuse & Ailleurs)

Goldfarb Claire

Gomez Jean-Paul / Société Libre d’ Emulation

Gonay Henri / PointCulture

Gonda Manuella

Gonnot Julien / Lencreuse Asbl

Goor Marie

Görgün Kenan / Écrivain cinéaste

Gorre Ivan / Carnaval du Nord

Gouders Christine

Graetz Sara / Alternative Theatre

Grandchamps Sylvie / Guide touristique

Grandhenry Claudine / Centre culturel d’Ans

Grandjean Pierre

Grandry Louise

Granier Marie-France

Grégoire Yannick / JauneOrange

Grégoire Adrien / Primitive Music

Grégoire Régine / Dance school csilla

Grieten Ghislaine

Grignard Serena

Grisar Julien / Batteur

Grogna Flore

Grosjean Franz

Gruié Elisabeth / CATL

Guatieri Aurélie

Gubin Cerise

Gurdal Arnaud / Sauvage Sauvage

Gustin Claire / PAC asbl

Haccour Amandine / Les Grignoux

Hainaut David / Sirius Hub

Halflants Marie-odile / pcs verviers

Halin Sophie

Hamaite Charline / Festival de Liège/Manège Fonck

Hamaite Mathieu

Hamaite René

Hance Alexandra

Hanique Julie / Historienne de l’art

Hanisch Anne

Hanon Julien

Hanquet Françoise

Hansoul Gilles

Hansoul Françoise

Hantout Karim / Radio bistrot

Haot Amélie

Hardy Nancy / Peuple et Culture en Wallonie et à Bruxelles

Harmengnies Sonia

Harrache Malika

Harze Patricia

Havart Cecile / Espace 21

Hebbinckuys Yvette / Guide Touristique Alga LGL

Heinrich Christian

Heldenbergh Vincent

Hemblenne Bernard / DRF asbl

Hendricks Corinne

Henkinet Rachel

Hennen Claire / Badjawe

Hennen Claire / Le Comptoir des Ressources Créatives Verviers

Henno Sarah

Henrard Denis / Cercle du Laveu asbl

Henrotte Dominique / PAC

Henry Annie / Revers asbl

Herck Thierry / Les Blankes Tchesses Asbl

Herion Nathalie

Heris Gilles

Hermand Jean-Marie / retraité culurel

Hermans Dominique / Arts-Scène-Lutrin, asbl

Hermans Delphine / Camera-etc

Hermans Axelle / Espace 21

Hermesse Josiane

Hesse Isabelle

Heuchenne Angelique

Heuskin Jean-Michel / Asbl MNEMA - La Cité Miroir

Heuskin Claire / Théâtre le Moderne

Hock Jacqueline

Hockers Julien / Le Hangar ASBL

Honnay Murielle

Honvoh Virginie / VH Architecture // Dha Khan

Horion Emmanuelle / Cuisine ouverte

Houben Ines / Espace Dacier

Houbie Frédéric

Hougardy Jerome

Housen Jean / Art&fact

Hsia Shan

Huart Caroline / Smart, JauneOrange, MicroFestival, KulturA,...

Huart Isabelle / C Magnifique !

Hubaut Emmanuelle / Omnibulle - Ecole de danse pour adultes

Hubert Alain / Collectif Love Me Tender

Huls Julian

Humblet Sarah / Dance School Csilla

Husson Pierre / Atelier Graffiti

Huyts Betty

Iafrate Marta

Ignelzi Audrey

Istat Pierre

Jacot Audrey

Jacquinet Gauthier

Jadoul Karin

Jamagne Valérie

Jamar Dominique / Office du tourisme de Liège

Jamar Frédéric / Yowsah asbl

Janssen Karine / SPACE Collection

Janssen Gabrielle

Jaspers JF / KulturA/Micro Festival

Jean Hélène

Jean-Pascal Vandestien / Lynch Low Records

Jeanfils Vanessa

Jeangille Michel

Jeanmart Gaëlle / PhiloCité

Jehin Vincent

Jennes Kristel

Jobe Jonas

Joliet Marcelle

Jonckheere Cécile

Joris Audrey

Joset Cathy

Josetline Line

Jourdan Fiona / Espace 21

Jourdan Éric

Julémont Odile / Ateliers de la Colline

Jungblut Hervé / Savoir Faire Digital

Jurczys Sébastien / Tous En Scéne Créations

Jurdan France / Ecole de danse du Condroz

Juska Jack / Puzzling rec

Juzwik Philippe / Asbl Perspectives

Kaidabey Fadi

Kara Assia

Kaspers Audrey

Kazakidis Olivier

Keffer Audeline

Kempeneers Joëlle

Kerfs Lindsay

Keutgen Carole

Kiesecoms Anne

Kina Nathalie / New dance

Kirfer Christelle / Espace dacier

Klauer Francine

Klenes Sarah

Klénès André / Audience-K asbl

Klinkenberg Hugo / Supervue/Dynamo

Klückers Dimitri

Kohn Paum / Paul k

Krasniqi Shaban / MEFAMO PROD ASBL

Krettels Guy

Kreutz André / Fmjbf

Krier Estelle

Kuçukyildiz Reyhan

La Rocca Gianni / Cosmos Asbl

Labaye Mathieu / Camera-etc

Label fairtrade / Homerecords.be

Labiouse Christophe

Laboureur Sabrina

Laboureur Melanie / Espace 21

Lacomble Catherine

Lacroix Sophie

Laffut Julie

Lahaut Klara

Lahaye Camille / Dial Local

Lahaye Fanny

Lahaye Christine

Laixhay Jean

Lallemand Nathalie / Omnibulle

Lallemand Vanessa / Atelier Dony

Lamarre Pauline

Lambeau Céline / Coopérative Vega

Lambert Michaël / Écrivain / Président du Comptoir des Ressources Créatives de Liège

Lambert Vanessa

Lambert Corentin / Kahori pictures/Smart

Lambot Julien / Jumbot srl

Lambot Yvette

Lange Christine

Langohr Sophie

Lapière Bernard

Laplanche Valérie

Lara Nathalie / Grupo Alegria

Laruelle Régine / Sonoriz

Lastra Nathalie

Latour Mireille / PAC

Latour Françoise

Latrasse Perrine

Laura Claessen / Foyer culturel de Jupille-Wandre

Laurent Sidonie

Laurent François

Laurent Céline / ASBL Humondial

Lauwers Marylène / Espace21

Lauwers Séverine / Espace 21

Lauwerz Stéphanie

Le Breton Adélaïde

Le Mentholé Erno / Homerecords.be

Lebens Lee

Leblanc Frédéric

Lebrun Cécile

Lebrun Miryam / Le moderne

Lebrun Hélène

Leburton Pascale

Lechanteur Catherine

Leclercq Philippe

Leclercq Bruno

Leclercq Pascal / Poésie Pur Porc

Leclercq Louis / Régicler sprl

Leclercq Nathalie / Academia alegria

Lecomte Yvette

Lecrenier Philippe

Lecroix Amélie

Lecron Sophie / PTB

Lecron Alexandra / Espace 21

Lecuyer Cécile / La Halte du Funambule

Ledent Colette

Leduc Caroline / Espace 21

Leemans Valérie

Leemans Cristina

Lefebvre Baudouin / Festival de Liège/Manège Fonck

Lefèvre Eric / Le ventre de la Baleine

Legisa Christel

Legrand Mathilde

Legros Coline

Legros Julien / Ancrez en scène

Lejeune Annick

Lemaire Anne-Françoise / Société libre d’Emulation asbl

Lemaire Jean / asbl Ecoutez-Voir, Festival «1 chanson peut en cacher une autre...»

Lemaire Julie / Juste place

Lemoine Bernadette / Arc Verviers

Lentini Carmela

Leonard Naomi

Leone Florence

Leonet Claudine

Léonet Emilie

Léonet Christian / Quidam

Lepage Dimitri

Leplae Julie

Leponce Richard / ABC Rock N Roll asbl

Lepropre Michèle

Lequette Justine / metteuse en scène, comédienne

Leroy Laurence

Leruite Karin / Camera-etc asbl

Leruth André

Les Grignoux

Leso Marie

Letawe Celine

Leuther Thomas

Levaux Julie

Lheureux Camille

Lhussier Max / Odessa Maison d’artistes

Lia Angela / Province de Liège-Culture

Libert Arnaud / Intermittant

Libert Julie

Libois Frédéric

Linden Denise

Litt Matthieu

Litt Sophie

Lizin Katia / Dance school csilla

Lo Duca Antonio

Locicero Christophe / Asbl La Bouch’Rit

Lombard David / Long Bird Records ASBL

Lombe Lisette

Lombe Julie / www.julielombe.com

Loneux Joachim / Asbl Accord’art

Lorant Fabienne

Louis Adrien

Lovenberg Marie / Slow31

Lowet Ludivine

Lozina Nadia

Lucas André / Art&faq asbl

Lucassen Christine

Lukamba Edwine

Lux Stephan / Habitat-Sevice

Luyckx Jonas / Zetetique Théâtre, White Market ASBL

Maccatory Bénédicte

Madera Perez Manuel

Maillé Caitlin / Transcen’danse asbl

Mairesse Océane

Makanzu Emilio

Malaise Jonathan / Les Equipes populaires

Malchair Anne / Espace 21

Malempre Fred

Malisse Yves / PTB

Mancini Philippe

Manfroy Richard / La ferme des enfants - Centre nature de Liège

Manfroy Richard / Pêché, nature, environnementale asbl

Manfroy Richard / Centre de jeunes du Thier à Liège - Asbl Codef

Mangon Cécile

Mangon Michel / mmagphoto

Mania Maryvonne / Espace 21

Manzitto Johnathan / Billions Of Comrades

Maquet Gaëtan

Maquinay Melanie / We are Curious ASBL

Marchal Mary

Marchand Sophie / C.R.R.  asbl

Marcolungo Daniel

Marcos Navas Genaro / In Cité Mondi asbl/SPACE Collection

Mardaga Iris

Maréchal Kim

Maréchal Laurence

Maréchal Sandra / New dance school

Maréchal Serge / Compagnie du Parking

Marichal Simon

Marinaro Nunzia

Marini Jennifer / Omnibulle

Marmol-Perez Rosario

Marquet Terence / LEA- Liège Electronic Archives

Marsden André / PAC

Marseu Corentin

Martens Cerise

Martial Charlotte

Martial Simon

Martin Caroline / Les Ateliers Continus

Martin Bastien

Martin Sarah / Camera-etc

Marturana Stephane / Mad Souls

Mascarenhas Milu / Administration Ville de Liège

Masset Alexandra

Masset Francis

Masson Jean-François / Dance school liege

Matagne Olivier / Les Echos de la Berwinne

Mathonet Justine / La Chataigneraie

Mathys Natalie

Mauceli Jo / L’An Vert

Mavroudis Christophe

Mbaya Léa / Dance School Csilla

Mbaya Kapita Axelle / Dance School Csilla

Médart Sandrine

Meers Romain

Mees Céline

Mehyaoui Nora

Mélot Paul

Mercy Aurelie

Merland Bénédicte

Merotte Stecy New dance Scool

Mertebs Jean

Messiaen Jean-Jacques

Messina Frédéric

Meurant Pierre / Comédien et metteur en scène

Meyntjens Cédric / Norman Beat

Michel Véronique / Les Chiroux

Michel Fanny / Goupille Mobile

Michels Thomas

Micin Robert / PointCulture Liège

Milet Eva / Art&fact

Minette Benoît

Minsoul Catherine

Modave Caroline

Modolo Lauranne

Moinet Nick / Organisation d’événement Telefunk

Molle Aurélie / La Chaufferie-Acte1

Mollet Myriam / Collectif du Lion asbl

Mommer Andrea

Monville Justine / Artetfact

Moor Thomas

Moreno Garcia Juana

Moreno Garcia Catalina

Moriamé Patrick / Photographe

Mormont Cécile / Revers

Morreale Liliane / abc rock n’roll

Moscufo Nadia / Députée fédérale

Mossoux Patrick

Motch Julien

Mottard Paul-Emile / Prsident Pac régional Liège

Moura Marc / DYNAMO Coop

Moureaux Élodie / Atelier elo

Mousset Renée / Abpliege

Musiaux Patricia

Musio Valéria

Muyshondt Marie-Anne

Nandrin David

Naneix Florelle

Nanty Claire / Librairie La Grande Ourse

Napolillo Joel / D’une Certaine Gaieté ASBL

Naunaud Dj

Nauwelaerts Pierre

Nelissen Jean-Marie

Neuman René / Zayak asbl

Nicolaï Michaël / Spray Can Arts/Galerie CENTRAL

Nicoll Isabelle

Niessen Aline

Niessen Denis / Entrées dans la danse asbl

Nieto Aurore

Nihant Mathilde

Nijs Greet / ART&FACT/Tourisme de Liège

Nisse Tom

Noirfalisse Jeanne / Théâtre Proscenium ASBL

Noquette Carine / Espace21

Nossent Francoise

Notaro Giada

Nowak Maud / Scherer records

Nsita Fanny

Nsunda Emmanuelle / Afrofeminism in progress

Nullens Christophe

Nzano Sylvie / Espace21

Oger Françoise

Olivier Gauthier

Olivier Karoline / Dance School Csilla

Orban Marcel

Orban Gwenaelle

Ovaere Caroline / Les Parents jardiniers asbl

Owusu Dolly

Ozer Pierre / Festival Nourrir Liège

Page Michel / Bleu Nord

Pagliarello Aldo

Pagliarello Delia

Panneel Henri

Paquay Florine

Paquay Delphine / Kultura

Paredis Jonathan / No rules in the darkness

Parmentier Raphael / Sauvage Sauvage

Pasquasy André

Pasque Laurence

Pastuszenko Emilienne

Paulus Camille

Pauquay Carole

Penders Jean-Marie

Pepin Didier

Perin Patrick

Perot Nadine

Persain Lara

Pestana Sarah / Easy swing

Petillon Patricia

Petit Audrey / Asbl jazz land

Petitfrere Patricia / SETCa

Pevée Christian

Philippens Francoise

Philippens Rita

Philippet Lucie

Pianelli Zoé / Kultura

Piazza Fabrice / Compagnie Odissea

Piechowski Cedric

Pieret Denis / PhiloCité asbl

Pieron Julien

Pierson Jacky

Piette Jessica

Pilette Raphaël / Mouvement Demain

Pinton Daniela

Pirard Martin / CIMI ULiège

Pirard Vincent / Csilla Dance School

Pirenne Hélène / Théâtre du Sursaut

Piret Laurence

Piron Sabrina

Pironet Didier / FGTB

Pirotte Amandine / Identité Amérique Indienne asbl

Pirson Lydie

Plaquette Edith

Plessy Max / Zenhit

Plottes Stephan

Pohu Benjamin

Polet Patricia

Polizzi Virginie / Espace21

Possoz Jean-Philippe / Uliège

Poumay Alain

Prestigiacomo Carmelo / Musicenville

Prevot Séverine

Provenzale Caterina / New dance School

Province de Liège / CAL

Provoost Thomas / Nachos Production

Pugliesi Daniela

Putz Gaëlle

Quaniers Caroline

Radermacher-Mennicken Andrea

Raes Colombe

Rahier Maxime

Rainotte Bambi / Biche de Ville

Rakoczi Cécile

Ralu Renaud

Ramakers Cindy

Rasquin Sophie / Espace21

Rasquinet Lara / École new dance

Recloux Michel

Redman Michael

Regueiro Martha / 48FM

Reinbold Marc / Inner Space

Reisenfeld Isabelle

Remacle Julie / Que faire ? asbl

Remacle Marie

Remy Cindy

Remy Christiane

Remy Alexia / Espace21

Remy Caroline / Caregraphic

Renard Charlotte

Renard Laurie

Renard Delphine

Renardy Lisbeth

Renier Mireille

Rensonnet Claire

Rentier Bernard / Société Libre d’Emulation de Liège

Reynaerts Lola

Reynaerts Séverine

Ricci David / Fête de la Musique de Marchin / Moladji

Rietbrock Ellen

Riga Myriam

Rigo Philippe

Rixen Marc / Le Garage Créative Music ASBL

Rizzo Gugliemo / Intermittent

Robaye Daniel / Dan JA Robertson

Robert Catherine

Roberts Marjorie

Rodrigues Albane

Roelens Marc / Belfius

Roisné Élodie

Romeo Stefano

Rommes Daniel

Rongy Arnaud / Les Fous d’Scène

Rorive Alexia

Rosa Laetitia

Roselli Isabelle / Chez Edmond

Rosoux François

Rosoux Christiane / Fleron balade

Rossenfosse Floriane

Rossius Frédéric

Roth Frédéric

Roth Christophe

Rottoli Aurelia

Rouche Coline / Chargée de projets et animatrice

Rouche Jean-Louis

Rouchon Emilie / Voix de femmes Asbl

Rousch Laurent

Roussel Joachim / Jier

Royer Pierre

Rulmont Eliane

Ruppert Volker / ABC Rock roll asbl

Rutten Olivier / Infraroots Records

Saâdi Florence / Okayss

Saal Caroline / Vert Ardent

Saccaro Christophe

Sadin Severine / S’pris D’eSpace SDS asbl

Sadzot Fanny / Dance school Csilla

Sadzot-Branas Cecilia

Saint-Remy Carole / Up Zone

Salvo Christelle

Samten Lhamo Karma

Sand Nicolas / Rock nation asbl

SaurenVinciane / Muzik’en Signes

Sauvage Romuald

Sauvage Chloé

Savini Emmanuel / Freelance régisseur

Scailteur Sandrine

Scevenels Jeanne-Marie

Schaff Gwendoline

Schalenbourg Coralie

Schleipfenbauer Stéphanie / Dance school Csilla

Schlögel Sandrine / PhiloCité asbl

Schmit Dylan

Schmitz Marc

Schneider Bruno / Perspectives asbl - Centre de formations pour adultes

Schoenaerts Annemarie / Compagnie du Grandgousier

Schoenmaeckers Virginie

Schoofs Amandine / Espace21

Schoonbrood Philippe / CGSP Culture

Schoonbroodt Jonathan / TACITE SPRL

Schoonbroodt Céline

Schrijvers Christian / New dance school

Schuermans Baudouin

Segers Jean François / Primate

Senden Maud

Serangeli Martina

Serge Smal

Seron Cédric / Rhâââ Lovely Festival asbl

Seron Denis

Servais Christel / Dance Schoo’

Seutin Pascal

Siffert Simon

Simon Gauthier

Simon Fanny

Singer Margaux

Singer Stéphanie

Sitko Cynthia

Smets Peter

Snoeck Maïlis

Snyers Jerôme / La Capsulerie

Soiron Sebastien / Sonoriz

Sommer Myriam / Compagnie du Grandgousier

Sools Marie-Elise / Sools

Soors Géraldine / Espace21

Soors Céline / Espace21

Sortet Gaëtan

Soudant Nadine

Souilem Youness

Spina Giuseppa

Spronk Marie / Espace21

Sprumont Joéllie

Steffler Vincent / Collectif A chacun son cinéma

Steiner Martine

Stevens Alexandre / KuratedBy ASBL

Stevens Thibaud

Strange Milena

Struzik Martine / Asbl Approches Transpersonnelles

Sumkay Christine

Szabo Béatrice

Szczepaniak Laurie / Espace21

Tambour Francine

Tamburo Vanessa / Asbl Jazzland

Tasia Jérôme

Tasset Marie-Isabelle

Taton Fabrice

Theunis Eric

Thewys Alain / Centre Culturel de Huy

Thise Frederick

Thocaven Lucie

Thomas Emilie / Centre Liégeois du Beau-Mur

Thomas Guillaume

Thomas Mélanie

Thomé MF

Thonart Anne

Thonon Eve

Thunus Julien / Grignoux

Tilman Arlette

Tinant Marianne

Tiravy Gabrielle

Tirtiaux Grégoire

Tönnes Yannick / JauneOrange/Cocaine Piss

Toorop Alexandre Sacha / ZipZopProduction

Toupy Liliane

Toussaint Philippe / Les Films du Fleuve

Toussaint Marie-Eve

Triboulet Naïma

Tricarico Brigitte / New Danse School

Trillet Elisabeth

Trillet Jonathan

Trippaers Mila

Tromme Marie Hélène

Troupin Pierre

Truillet Christelle / Espace21

Tshiani Jerry / Nectar asbl

Umay Semra / asbl C-paje

Urbain Justine / 11H22

Urbain Thomas

Urbani Fabio

Urbano Jean-Pierre

Vaccaro Carmelo / Es-tango-Belgium

Vadjaraganian Fanny

Vaduva Daniela

Vaessen Gauthier

Van Balen David

Van brussel Ingrid

Van Calbergh Xavier

van de Kraats Henri

Van den Bossche Brigitte / Les Ateliers Texte et Image

Van den Bossche Bart

Van den Broeck Marc

Van den Broecke Komla

Van der maesen Edith / Dance  School

Van der Meeren Didier / Le Monde des Possibles ASBL

Van der Rest François-Michel / Le Groupe®

Vandervost Stéphanie / Théâtre Proscenium

Van Ham Fabienne / Espace 21

Van Hoye Carole

Van Linthout Caroline

Van Michel dit Valet Guy

Van Mullem Laurent / asbl les oiseaux s’entêtent

Van Mullem Vincent / New dance school

Van steenberghe Pierre

Vandeberg Anne

Vanden Brom Tanya

Vandenberghe Bart / BuzziSpace

Vanderborght Muriel

Vandermeer Brigitte

Vandevenne Sabine

Vandromme Christine

Vangeebergen Jean zü Klub

Vanhalle Anne-Sophie / Ma isho costume

Vanhalle Jean-Pol / Citoyen Assistant social

Vanheesbeke Manon / Art&fact ASBL

Vanhuyse René

Vanootighem Valentine / Les Amis de l’ULiège asbl

Vanroy Lucie / LV Creations/ecodesign

Vasseur Jean-Luc / Culture Liège ASBL

Vella Celia / New dance school Herstal

Vens Pierrette / Dapi

Verbeelen Yves / M’sieur13

Verbeelen Yves / Vaurien bAstArd

Verhoeven Isabelle / Art&fact asbl

Verhulst Gabrielle

Verjans Marylène / Logopède

Verlaine Joëlle / Photo Nelissen

Verstraeten Jacques / ccah

Vervaeren Audrey

Vidakovic Siona / Camera-etc

Ville Capucine / Espace21

Virone Carmelo

Voisin Christophe / Movigo asbl

Voisin Christophe / Austral Boreal Festival

Voisin Sabrina / L’Atelier du Chat Noir

Voisin Catherine / Omnibulle

Voos Audrey / Omnibulle

Walgraffe Laurent

Walter Philippe / Clic jeunes asbl

Waltregny-Dengis Philippe / ET SI ...

Warginaire Martine

Warnier Martin

Watelet Fanny

Wauters François / Auberge Simenon

Wauthion Thibaut / Mouvements Sans Titre

Wautot Carinne

Wendelski Marc

Wertz Joëlle

Wery Nathalie / L’Oeil de Chatte

Widart Isabelle / Espace21

Wielemans Antoine / Girls in Hawaii

Wild Michèle

Wilkin Catherine / Compagnie Paulette Godart

Willaert Bernadette

Wilmotte Serge / New Dance

Wilsens Philippe

Wintgens Christophe

Wirtz Félicia

Wynants Marie-Paule

Xhenseval Jérôme

Yagan Erdem / Ville de liège

Yerna Anne Marie

YU Jean-Christophe / Collectif A Contre Jour

Yu Maxime

Zambon Chloé

Zélisko Gaëlle / Espace21